Kleiner Damenschreibtisch,
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mit verschiedenen Holzsorten furniert politiert, 1 durchgehende, 2 Seitenladen, Messingbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert, 1 Schlüssel
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 300.-
Kleiner Damenschreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |